CARTIER Montre de dame Tank 'petit modèle' en or jaune, cadran rectangulaire, fond blanc, index chiffres romains, aiguilles en acier bleui, bracelet en cuir à boucle déployante en or jaune, mouvement mécanique. Signée et numérotée. Dans son écrin. Poids brut : 22,3 g Estimation