CARTIER LONGUE CHAINE DE COU En or jaune 18k (750), à maille marine stylisée, fermoir forcé Signée Cartier Dans son écrin Long. : 68 cm; poids brut : 95,38 g A 18K YELLOW GOLD NECKLACE, BY CARTIER CLASP HAS BEEN FORCED