CARTIER Damenarmbanduhr Modell Baignoire, Quarzwerk, Gehäuse 750er Gelbgold, perlierte Krone mit Saphircabochon, helles Zifferblatt, schwertförmige Zeiger, römische Indices, Saphirglas, 1 schwarzes Alligatorlederband mit Stiftschließe aus 18 Karat Gelbgold, wenig Gebrauchsspuren, dazu 2 Ersatzbänder von Wempe (1x neuwertig in rotem Krokoleder, 1x braunes Krokoleder mit Tragespuren), Garantiekarte vorhanden, 2001 bei Wempe gekauft, Funktion ohne Gewähr (Batterie leer)