CARTIER{CR}Collier en or 18K (750), maillons plats, retenant en pendentif un cœur bombé piqué de diamants ronds de taille brillant. Collier signé et numéroté. Pendentif non signé. Travail français des années 1980. Hauteur : 2 cm environ. Poids brut : 38,7 g{CR} A Cartier necklace