Cartier
Pasha, reference 2730
Montre bracelet en acier |Stainless steel wristwatch
Vers 2006 |Circa 2006
Cadran: blancCalibre: cal. 8000 MC automatique, 27 rubis Boîtier: acier, fond verre saphir sécurisé par 6 visNuméro de boîtier: 90'383'4UFFermoir: bracelet Cartier en alligator et boucle déployante en acierDimensions: 42 mmSigné: boîtier, cadran et mouvementEcrin: ouiPapiers: ouiAccessoires: certificat de garantie, livret de service, pochette de voyage et écrin Cartier Dial: whiteCalibre: cal. 8000 MC automatic, 27 jewelsCase: stainless steel, sapphire crystal display back secured by 6 screwsCase number: 90'383'4UFClosure: Cartier alligator strap and stainless steel folding claspSize: 42 mmSigned: case, dial and movementBox: yesPapers: yesAccessories: Cartier certificate, service booklet, travel pouch and presentation case Poids brut 82.80 g |Gross weight 82.80 g
Cartier
Pasha, reference 2730
Vers 2006 |Circa 2006