Cartier Baignoire Montre de femme ovale Référence 8057910 Boitier en or jaune 750 millièmes 4442 Cadran argenté à chiffres romains, aiguilles glaives bleuies Mouvement quartz Dimensions: 23x31mm environ Bracelet acier et or jaune 750 millièmes, boucle déployante signée Poids brut: 67.65gr Ecrin signé