CARTIER Bague en or gris japonisante à décor de pampilles, ornées de diamants taillés en brillant ou en baguette, de rubis et d'onyx calibrés. Signé Cartier 16915A. Vers 2000 Tour de doigt : 54. Poids brut : 15g. A DIAMOND, RUBY, ONYX AND WHITE GOLD RING, BY CARTIER