CARTIER BAGUE En or gris 18k (750), faite d'un anneau large uni, coupé d'un quartz flèche d'amour Dans son écrin Signée Cartier I91059 1999 Tour de doigt: 58, Poids brut: 22.52 g A ROCK CRYSTAL AND 18K WHITE GOLD RING, BY CARTIER