CARTIER Bague, broche et paire de clips d'oreilles En or jaune 18k (750) à décor spiralé de palmes, orné au centre de saphirs ronds La bague et la broche signées Cartier Paris, la bague numérotée 611550 ?, les clips d'oreilles non signés, poinçon du joaillier Vassor sur un clip et la broche Tour de doigt: 52, Diam. de la broche: env. 4 cm, Diam. des clips d'oreilles: 2.2 cm, Poids total brut: 59.29 g A sapphire and 18k yellow gold set, by Cartier (the earrings not signed)