CARREAU DE REVÊTEMENT INDIEN EN MARBRE sculpté décoré de l'invocation: «Mâ châ Allah Lâ quwwa illa billâh». Manque à un coin. Inde, 19e siècle Dim. 25 x 25 cm AN INDIAN INSCRIBED MARBLE TILE, 19th CENTURY