CARONIA – “Strada nei pressi di Taormina con lo sfondo dell’Etna”. Acquerello su carta CARONIA – “Strada nei pressi di Taormina con lo sfondo dell’Etna”. Acquerello su carta in cornice dorata. Cm 32×19