Auktionsarchiv: Los-Nr. 108

CARMI, Lisetta (née en 1924) [Signed

Schätzpreis
120 € - 150 €
ca. 133 $ - 167 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 108

Schätzpreis
120 € - 150 €
ca. 133 $ - 167 $
Zuschlagspreis:

CARMI, Lisetta (née en 1924) [Signed] Alla ricerca della verità. Lecce, Editrice Salentina, 2011. In-4 oblong (21 x 30 cm). Édition originale signée par Lisetta Carmi établie par Giovanna Chiti, 32 pp, 20 photographies en noir et blanc, textes en italien d’Alberto La Monica et Cristana Soldano, Luigi De Luca, Andrea Gambetta et Giovanna Chiti. Édition brochée illustrée.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 108
01.02.2022
La Maison de Vente Ader
Salle des ventes Favart , 3, rue Favart 75002 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 108
01.02.2022
La Maison de Vente Ader