Carmen Calvo Saenz De Tejada Tu vendras para darle la santa redencion, 2004 (tu viendras pour lui donner la sainte rédemption) Technique mixte : photo, objet, et collages Au dos : Titré, daté, signé, Encadrée. 30 x 23,5 cm Exposition : Fundacion Caïxa, Espagne, Reina Sofia, IVAM Collection : IVAM, Arte contemporaneo, Madrid, Barcelonne, The Salomon R.Guggenheim Museum, New York.