Carlos CRUZ-DIEZ (né en 1923) COULEUR ADDITIVE PERMUTABLE, 1981 Peinture sur aluminium et métal signé au dos sur une étiquette sur un des éléments Installation en 6 parties Chaque partie mesure 80 x 80 x 4 cm Pièce unique Provenance : Collection privée, Caracas Commentaire : Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur ainsi qu'une copie de la signature de l'artiste Un plan d'accrochage de la pièce sera remis à l'acquéreur