Carlo WEINGRILL Bracelet jonc "tube", souple et ouvert, en or jaune 18k (750 millièmes), les extrémités ornées d'une perle de chrysoprase. Signé "Weingrill" Poids brut : 17 g. Tour de poignet : 17 cm