CARLO CARRA' (Quargnento 1881 - Milano 1966, ) Nudino, 1962
litografia es. 16/100, 65x46 firma in basso a destra tiratura in basso a sinistra provenienza: Prandi Reggio Emilia timbro a secco il Bisonte Firenze in basso al centro