CAREL DE MOOR (LEYDE 1655-1738 WARMOND)
Choc de cavalerie
signé 'KDMORE' (en bas, au centre)
huile sur panneau
17,5 x 29,8 cm. (67⁄8 x 113⁄4 in.)
Choc de cavalerie
huile sur panneau