Cantonale doppio corpo in legno lastronato in palissandro e intarsiato in legni chiari. Inghilterra. Inizi XIX secolo. Misure : Lung. cm. 58 Alt. cm. 187 Prof. cm. 58 ca. Val. 600/1000