Campbell, Mädchen mit Hund Metallguss, goldfarben gefasst, sign. "Campbell", undeutlicher Gießereistempel, Mitte 20. Jh., junges Mädchen in drapiertem Kleid mit Blumenstrauß, ein Hündchen an der Leine führend, auf ovalem profiliertem Sockel, 8 x 5,5 x 13 cm