CAMILLE PISSARRO QUAI DE ROUEN (GRAND PONT). 1896. (Delteil 172) 210 x 297. Lithographie sur papier teinté bleu gris appliqué sur vélin. Très belle épreuve du tirage posthume numérotée10/12, timbrée (C.P.) Légères rousseurs éparses, bords un peu jaunis. Feuillet: 315 x 445. Estimation