CAMILLE-LÉOPOLD CABAILLOT-LASSALLE (PARIS 1839-1888) Le Salon de 1874 signé 'CABAILLOT-LASSALE.' (en bas à gauche) huile sur toile 100 x 81,5 cm. (39 3/8 x 32 1/8 in.)