Camille HILAIRE (Metz 1916- 2004) Chevaux en forêt Huile sur toile d'origine 60 x 73 cm Signé en bas à droite Hilaire Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Blanchet à Paris Porte au dos les annotations autographes 1 Chevaux en forêt Hilaire 1964