Camille FAURE (1874-1956) Vase de forme balustre en cuivre émaillé polychrome à décor de mûres. Signé "C.Fauré Limoges". H : 16,5 cm A "Blackberries" enamelled copper vase by Camille Fauré Signed "C. Fauré Limoges" on the base. H : 6,50 inch