Camille BRYEN (1907 - 1977) COMPOSITION - 1971 Encre sur papier Signé en bas à droite "Bryen", contresigné et daté au dos "Bryen, 71" Hauteur : 43 Largeur : 28 cm Commentaire : INK ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN AND DATED ON THE REVERSE