Cafetière et sucrier en argent uni de forme balustre reposant sur quatre pieds cambrés à attache d'écu feuillagé Poinçon: Minerve Maître-Orfèvre: L croix G H. de la cafetière: 27 cm Poids brut 1034 g BL