Cadre photos en micromosaïque à décor de fleurs. On joint 2 miniatures, l'une ronde chromolithographié d'un portrait de femme, l'autre rectangulaire peinte sous-verre d'une scène avec des grenadiers (accidents) Dimensions : rectangle 8.5 cm / cadre 6.5 cm / miniature ronde 3 cm