CADRE en bois sculpté doré à décor de palmettes. XIXe siècle. 70 x 61 cm - Dimensons de la vue: 62 x 53 cm. Accidents et manques. On y joint: CADRE en bois doré. 39 x 28 cm - Dimensions de la vue: 32 x 21 cm