Cadre carré à vue ronde en bois et stuc doré à décor de rinceaux, cartouches, coquilles et palmettes dans les angles, rais de coeur à la vue, étiquette Atne Souty au dos Epoque Restauration Diamètre 17,3 x cm - Profil: 7,5 cm