CACHE POT à pans coupé en porcelaine bleu blanc de la CHINE (Haut. : 24 cm - Diam. : 42 cm) ; PETIT CACHE POT cylindrique ovoïde en porcelaine de la CHINE polychrome (Haut. : 24 cm - Diam. : 27 cm) et POTICHE ovoïde couverte à décor floral en bleu (Haut. : 40 cm - Diam. : 20 cm)