"Caballos". 2 Bl. Farbradierungen mit Einhörnern. Je 14,5 x 20,5 cm. Undeutl. sign., bez. "P/A" u. betitelt. Unter Passep. u. Glas in schwarzlackierten Holzrahmen (nicht ausgeräumt).