BUTTERFLY-SHAPED MULTI GEM BROOCH IN 18KT TWO TONE GOLD SPILLA A FORMA DI FARFALLA CON PERLA PIETRE DI COLORE E DIAMANTI in oro giallo e bianco 18kt, con al centro una perla di mm 9 circa, zaffiri e rubini taglio cabochon per ct 3 circa, impreziosita da pavé di diamanti taglio brillante per ct 3.50 circa, punzone 750, dim. cm 5x4,5, gr. 19