Buste en biscuit réalisé en photosculpture, représentant un homme vêtu d’une veste, gilet et une chemise à noeud-papillon, reposant sur un piédouche signé à la base “Photosculpture de France”. Bon état. H. 24 cm. Provenance Collection François Lepage (1930-2022).