BULGARI Paire de créoles et alliance en or jaune de type parenthèse formés chacune d'un bandeau semi-rigide ouvrant ciselé d'imbrications Signées Bulgari Diam. : 2 cm Tour de doigt 48 Poids brut : 40,1 g A PAIR OF GOLD "PARENTHESE" EARRINGS WITH A MATCHING RING, BY BULGARI