BULGARI, MEDAGLIA, SECOLO XX in argento sterling dorato, sul verso un timone di barca e i quattro segni delle carte, sul recto dadi e i quattro segni delle carte, diam. cm 3,8, g 46, entro scatola BULGARI A GOLDEN STERLING SILVER MEDAL, 20TH CENTURY