Gold 750, Brillanten und Diamanten im Trapez- und Halbmondschliff zus. ca. 4,75 ct, Rubin ca. 1,43 ct, signiert, 10,1 g, RW 52/53, Gutachten von 2021 liegt bei, Rubin zeigt keine Anzeichen einer hochthermalen Behandlung Diamond and ruby ring by Bulgari