BULGARI Collier souple et paire de boucles d'oreilles En or jaune 18k et acier, à décor géométrique rehaussé de cabochons de pierres fines (tourmalines, améthystes et péridots) Signés Bulgari (M pour le collier) Vers 1990 Tour de cou: 37.5 cm, Haut. des boucles: 2.2 cm, Poids total brut: 122.32 g A precious stone, 18k yellow gold and steel necklace and a pair of earrings, by Bulgari, circa 1990