BULGARI Collier "Astrale" En or gris 18k, maille forçat, le centre formé d'une succession de disques rehaussés de diamants taillés en brillant Signé Long. adaptable: 38 à 47 cm, Poids brut: 23.41 g A diamond and 18k white gold "Astrale" necklace, by Bulgari RAPPORT DE CONDITION: Bon état Signé Bulgari CONDITION REPORT: Good condition Signed Bulgari BULGARI Collier "Astrale" or et diamants A diamond and gold "Astrale" necklace