BUFFET. - FURUKAKI (TETSURO). PARIS DE MON COEUR. Paris, Foret, 1961. In-folio, en feuilles, chemise-étui éditeur. Même ouvrage que le lot précédent. Un des 122 exemplaires numérotés sur offset Sirène, n°?75. Étui abîmé (dos passé, mors fendus). 400-600