La Rochelle.
Kaltnadelradierung auf chamoisfarbenem BFK Rives Büttenkarton. 1954. 47 x 66 (56 x 76,5) cm. Signiert u. nummeriert "82/100".
Rheims 6 - Die Blattränder unregelmäßig gebräunt. [50036]
La Rochelle.