(Buenos Aires 1908-1996 Paris)"Mädchenkopf", rechts unten signiert Leonor Fini Lithografie in Farbe, nummeriert 23/150, ca. 38 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 280