Buddha in rame sbalzato e dorato. Tibet, fine del XVIII secolo H cm 19 Repoussé
Lot 113 Buddha in rame Buddha in rame sbalzato e dorato. Tibet, fine del XVIII secolo H cm 19 Repoussé