BUCCELLATI Bracelet rigide ouvrant en or jaune brossé et or gris orné de sept diamants taillés en brillant en serti clos ciselé et étoilé. Signé M.Buccellati. Tour de poignet : 17,5 cm - Poids brut : 33,9 g Ce bijou est en importation temporaire, son prix d'adjudication sera majoré de la TVA de 19,6% récupérable en cas de réexportation A DIAMOND AND GOLD BRACELET, BY BUCCELLATI