Auktionsarchiv: Los-Nr. 145

Bruno Bruni, Farblithographie „Hinter dem Vorhang“, 20. JH

Aufrufpreis
1 €
ca. 1 $
Zuschlagspreis:
125 €
ca. 139 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 145

Aufrufpreis
1 €
ca. 1 $
Zuschlagspreis:
125 €
ca. 139 $

Farblithographie auf Rives Büttenpapier Bruno Bruni (geb. 1935) – Italienischer Maler, Grafiker und Bildhauer Signiert in Bleistift unten links „Bruno Bruni“ Auflage 122/150 Farblithographien von Bruno Bruni erzielen bis zu 1.900 Euro auf internationalen Auktionen Gesamtmaße, gerahmt: 81 x 61 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 200

Auktionsarchiv: Los-Nr. 145
21.08.2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
[email protected]
030-98320222

Auktionsarchiv: Los-Nr. 145
21.08.2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
[email protected]
030-98320222