Farblithographie auf Rives Büttenpapier Bruno Bruni (geb. 1935) – Italienischer Maler, Grafiker und Bildhauer Signiert in Bleistift unten links „Bruno Bruni“ Auflage 122/150 Farblithographien von Bruno Bruni erzielen bis zu 1.900 Euro auf internationalen Auktionen Gesamtmaße, gerahmt: 81 x 61 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 200