Bruno Bruni (*1935), 'Hinter dem Vorhang', Blatt 5 aus der Mappe 'Mafiosi', Farblithographie, handsign. u. num. 122/150, 77 x 57,5 cm, hinter Glas ger. 81 x 61 cm