zwei sich entkleidende junge Frauen in angedeutetem Interieur, Farblithographie mit Tonplatte, um 1980, rechts unten in Blei bezeichnet und signiert "EA Bruno Bruni", hinter Kunststoffscheibe gerahmt, Falzmaße ca. 80 x 60 cm. Künstlerinfo: genannt "Bruno Bruni sen.", italienischer Maler, Graphiker und Plastiker (1935 geboren in Gradara bei Pesaro), studierte 1953–59 am Instituto d´Arte in Pesaro, erste Ausstellungen in Pesaro und Florenz, 1959–60 in London und beeinflusst durch die Pop-Art, studierte ab 1960 an der Staatlichen Hochschule für bildende Künste Hamburg bei Georg Gresko und 1962–65 bei Paul Wunderlich tätig in Hamburg-Altona, Hannover und Urbino, Quelle: Wikipedia.