Bruno Bruni (*1935), 'Love Parade. NY, Times Square, 15. August 1945', große Farblithographie die den Moment der Heimkehr eines Matrosen nach dem 2. WK einfängt, am u. Rand handsign. u. als EA bez., ca. 100 x 71 cm, hinter Glas ger. 108 x 82 cm