(Brühl 1891-1976 Paris) Aus: "Festin", 1974, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert max ernst Nr.66 von 79 nummerierten Exemplaren, Blatt X der Suite als Einzelblätter, Darstellungsmaße 34 x 25,4 cm, Blattmaße 46,8 x 35 cm, Spies/Leppien 249 A X, beiliegend der Original-Umschlag der Suite, (2), (RAC)