(Brühl 1891-1976 Paris) Aus: "Festin", 1974, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert max ernst Nr. 66 von 79 nummerierten Exemplaren, Blatt I aus der Suite als Einzelblätter, Darstellungsmaße 34 x 25,5 cm, Blattmaße 46,9 x 34,7 cm, Spies/Leppien 249 A I, Ecken minimal bestoßen, (RAC)