Bruckmann, Heilbronn. Um 1900. Silber. Die Griffe mit reliefierter Jugendstil-Floralornamentik und Fischmotiv, die Zinken vergoldet. Alle punziert. Leichte Gebrauchsspuren. Länge je 18.5 cm Gewicht 700 g