Ca. 52mm lang, Silber und Rotgold, auf dem Pfeil ein Kleeblatt, besetzt mit einem Saphir, einem Rubin und einem Altschliffbrillant, zusammen ca. 1ct, außerdem reichhaltiger Besatz mit originalen Diamantrosen, Originalbox.